1. <meter id="e8agz"></meter>

    <small id="e8agz"></small>
  2. <del id="e8agz"><wbr id="e8agz"><big id="e8agz"></big></wbr></del>
        <output id="e8agz"></output>

        信号灯故障存隐患,维修人员及时处理

        “中国·东营”政府门户网站 www.ijuk.net 2019/3/8 来源:市政务服务热线办公室
        字体大小:  浏?#26469;?#25968;:  保护视力色:       

        标题

        信号灯故障存隐患,维修人员及时处理

        来电时间

        2019-3-5

        办结时间

        2019-3-5

        来电类别

        求助

        问题分类

        交通运输-交通设施

        问题描述

        市民致电反映:济?#19979;?#19982;宾平街交叉路口南北方向信号灯故障,存在安全隐患。请帮助落实处理。

        办理结果

        接到市民来电,市政务服务热线办公室立即交办市公安?#33268;?#23454;。经市公安?#20013;?#35843;,维修人员已到现场查看维修,现信号灯已恢复正常。


        分享到:

        如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,?#21592;?#23558;错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。

        老时时彩走势图彩360

        1. <meter id="e8agz"></meter>

          <small id="e8agz"></small>
        2. <del id="e8agz"><wbr id="e8agz"><big id="e8agz"></big></wbr></del>
              <output id="e8agz"></output>

              1. <meter id="e8agz"></meter>

                <small id="e8agz"></small>
              2. <del id="e8agz"><wbr id="e8agz"><big id="e8agz"></big></wbr></del>
                    <output id="e8agz"></output>